Соседи Пугачевой пожаловались на звезду: Постарела, голоса нет, да и дороги раздолбали нам

Жители деревни Грязь, в которой находится замок Пугачевой и Галкина рассказали, почему они не в восторге от звездных соседей.

Большинство жителей деревни – пенсионеры. Изданию Собеседник они признались, что устали от повышенного внимания прессы.

«Да что уже об этой Пугачевой говорить? Сколько можно! Ну живет она тут. Постарела совсем, голоса нет. Хватит уже ее превозносить»,- сказал сосед журналистам.Алла Пугачева и Максим Галкин

Не нравится местным жителям, что звездное семейство поставило огромный забор вокруг своего особняка и закрыло жителям деревни вид на пруд. Также, по их словам, из-за Примадонны в деревне испортились дороги.

«Да и дороги все раздолбали нам. Фуры к ним на территорию огромные ходили, вечно им что-то возили и возили — то деревья какие-то, то еще что-то. Асфальт и попортился от этого. Но никому ничего не надо. Ни Пугачева ничего не делает, ни глава деревни», – пожаловались соседи Пугачевой и Галкина.Замок Пугачевой и Галкина

Но все же у звездного семейства есть и защитники в деревне. Один из соседей рассказал, что Алла Борисовна и Максим Галкина дарят хорошие продуктовые наборы на праздники.