Loopring (LRC) — описание криптовалюты

Loopring — это не только протокол, но и децентрализованная система автоматического выполнения транзакций, позволяющая бесперебойно торговать альткойнами в блокчейне Ethereum. Платформа будет использоваться, в частности, для создания децентрализованных приложений (DAPP). Все транзакции и транзакции, осуществляемые в рамках системы Loopring, осуществляются посредством смарт-контрактов а также биржа криптовалют. Они общедоступны, и инвесторы всегда знают, где находятся их средства.

Почему Loopring?
У Loopring есть несколько преимуществ, среди других. Снижение риска, поскольку эта услуга не требует от участников отправки своих денег через ненадежных брокеров, транзакции могут быть выполнены полностью безопасным способом, все токены остаются на месте, на протяжении всей продолжительности транзакции. Пользователи платформы также могут перевести свою валюту после отправки транзакции (Loopring автоматически корректирует сумму транзакции по начальной цене).
Loopring предлагает защиту для всех своих клиентов от банкротства биржи или DDOS-атак.
Как и для всех сервисов, основанных на блокчейне, Loopring полностью децентрализован, все транзакции, выполняемые сетью, выполняются автоматически, средства постоянно находятся под контролем.

Кто за этим стоит?
Loopring — идея Даниэля Вана, который более 20 лет работает в области технологий, ранее работал в Google. Джей Чжоу также является частью команды в PayPal, а также Джонстон Чен. Идея родилась в октябре 2016 года, а официальный документ был опубликован в мае 2017 года.