Гениальный, но в то же время простой сервис в Интернете

Иногда, а у кого-то постоянно, при просмотре определенного сайта появляется столько хороших идей, умных фраз, которые срочно нужно куда-то записать. Что самое главное: записать и не потерять в куче бумаг. Ведь для таких дел идут какие-то непонятные листочки, пустые места на рекламных листовках, порой даже на руке приходиться чиркать. Гениальнейшими разработчиками придуманы… электронные стикеры.

Сервис, предоставляющий пользователям такое изобретение называется Stickr. Особенность его в том, что теперь желтенькие электронные стикеры развешивать можно по всему рабочему столу, эти магические листочки никогда, без Вашего ведома, не скроются и будут постоянно находиться поверх всех активных окон. В дальнейшем, чтобы оперировать стикерами: просматривать, удалять, сортировать, можно будет из своего «личного кабинета» сервиса или сразу на сайте, где заметки и были оставлены.

Раз изобретение новое, стало быть, не каждый сможет им пользоваться. Разработчики продумали этот шаг и предоставили всем возможность почитать инструкцию в текстовом и, даже, мультимедийном формате от начала до конца. В текстовом документе или в видео будет описана вся процедура работы сервиса Stickr.

Чтобы начать пользоваться стикерами, нужно пройти обязательную регистрацию. Затем пройти небольшие операции, довольно-таки непростые. Первое – это добавление плагина в браузер, затем – в закладки java скрипта. После чего начинается процесс работы с сервисом. Если Вы зашли на нужную для Вас страницу, нужно нажать на закладки с java скриптом. После появления стикера Stickr. Нажимаете на пункт меню сервиса NEW, и на понятном языке пишите все, что Вы думаете. Здесь есть 2 особенности: Вы можете выбрать категорию Публичный (все смогут увидеть ваши заметки), или Приватный (видеть его будете только Вы). После всех этих невероятных трюков нажимаете Сохранить и все.