Обновляем свой гардероб на лето

Скоро лето, и те, кто всегда хочет выглядеть модно начинают уже сейчас задумываться о том, как выглядеть летом согласно её последним законам, чтобы узнать больше, нужно перейти к источнику сайта. Они беспокоятся: ходить ли летом в носках, или нет, носить ли шорты и льняную рубашку. Вечером, если прохладно , можно надеть блейзер без подкладки, летнюю легкую V-образную футболку совместить это все дело с белыми чиносами, и синими дезертами.

Еще один всегда модный аксессуар — солнцезащитные очки. Когда вы их покупаете, то обычно вы задумываетесь только о размерах и форме. В этом сезоне новый модный тренд – это разные цвета оправы и градиентные линзы. Модным материалом сейчас считают прозрачный пластик.Что касается обуви, то яркими мокасинами могут пользоваться студенты, для офисных работников в этот сезон актуально дерби броги серых оттенков, которые можно разбавить смелым розовым оттенком.Блейзеры из шерсти темно-синего цвета – одна из любимых наших предметов одежды на протяжении почти всего года. Но летом лучше предпочесть более светлые оттенки и ткани полегче, чем шерстяные.

Тогда будет проще найти подходящее сочетание этой одежды с летними брюками. Вместо рубашек поло, воспользуйтесь костюмными рубашками с коротким рукавом. Эти рубашки носят с неподвернутыми хлопчатобумажными брюками или джинсами. Самая главная фишка этого лета – в выборе цвета одежды. В начале лета можно носить синие чиносы, а затем постепенно перейти на более смелые цвета, например, на желтый или красный. Чтобы не переборщить с яркостью свои яркие чиносы нужно сочетать с футболками или рубашками более томных оттенков.Вообще, наверное большинство мужчин стесняются носить яркие вещи. Но, пляжная одежда – это как раз тот вариант, когда яркие цвета уместны. Если вы высокого роста то покупать нужно шорты до колен ли ниже, а если ваш рост небольшой, то шорты ваши должны быть выше колен и желательно с вертикальной полосой, создающей иллюзию длины.